top of page

Спартакиада учителей.

В минувшие выходные с 01.04 по 03.04.2022 года в городе Красноярске

состоялись финальные соревнования Спартакиада учителей общеобразовательных организаций Красноярского края, в которых впервые приняла участие сборная команда учителей Тюхтетского Муниципального Округа! Наши спортсмены состязались в пяти видах спорта: настольный теннис, дартс, шахматы, волейбол, легкоатлетическая эстафета! Борьба развернулась не шуточная между командами Красноярского края: Минусинский район, Город Минусинск, Канск, Иланский район, Березовский район, город Сосновоборск, Ачинский Район, Тюхтетский муниципальный округ, Казачинский район! Наша сборная взяла два призовых места: 3 место по волейболу и 3 место мы заняли в эстафете! Состав сборной по видам спорта: Шахматы: Сметанина Анастасия (4 личное) Рославл

ев Артём (9 личное), командное 8 место, боролись по полной; Настольный теннис: Пытько Анна (6 личное) Шкода Александр (8 личное), командное 8 место; Дартс: Булатова Юлия (5 место Огородников Михаил (7 место), командное 6 Волейбол: командное 3 место, состав: Вишняков Александр, Тимотыш Анна, Гут Жанна, Булатова Юлия, Швед Елена, Огородников Михаил, Студёнов Алексей, Знак Максим в нелегкой борьбе, показали красивый и достойный волейбол! (Отдельное спасибо Гут Жанне-в борьбе за третье место получила серьезную травму и не смогла продолжить игру, но это подняло боевой дух команды и мы победили); Легкоатлетическая эстафета-командное, состав: Булатова Юлия, Пытько Анна, Тимотыш Анна, Швед Елена, Огородников Михаил, Знак Максим, Студёнов Алексей,

Вишняков Александр, в нелегкой борьбе выполняя сложные этапы эстафеты вырвали третье место! Общекомандное место по итогу всех состязаний мы набрали одинаковое количество очков с соседями по Ачинский группе-Ачинский район, но у них оказалось больше призовых мест, мы пятые из 10 команд-достойный результат для дебюта на финальных Краевых состязаниях-следующая цель, стать призерами, идём к ней с большим желанием! Всем спасибо за проведённую борьбу и эмоции!!!!